Расписание

Третья космическая спартакиада 2018

Дата Время Команда 1 Команда 2
01.10.2018 9:00 АО "Корпорация "МИТ" АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
01.10.2018 9:30 АО "Корпорация ВНИИЭМ" АО "ЦКБ ТМ"      г. Тверь
01.10.2018 10:00 АО "НПО "Лавочкина" АО "Композит"
01.10.2018 10:30 АО "НИИ ТП" ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет
01.10.2018 11:00 АО "ЦКБ ТМ"      г. Тверь АО "Корпорация "МИТ"
01.10.2018 11:30 АО "Корпорация ВНИИЭМ" АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
01.10.2018 12:00 ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет АО "НПО "Лавочкина"
01.10.2018 12:30 АО "НИИ ТП" АО "Композит"
01.10.2018 13:00 АО "Корпорация "МИТ" АО "Корпорация ВНИИЭМ"
01.10.2018 13:30 АО "ЦКБ ТМ"      г. Тверь АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
01.10.2018 14:00 АО "НПО "Лавочкина" АО "НИИ ТП"
01.10.2018 14:30 ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет АО "Композит"
 
Дата Время Команда 1 Команда 2
02.10.2018 9:30 ФГУП "НПЦАП" АО "РКЦ "Прогресс"
02.10.2018 10:00 ПАО "РКК "Энергия" имени С.П. Королева" ФГУП "ЦНИИмаш"
02.10.2018 10:30 АО "ОКБ МЭИ" АО "НПО Энергомаш им. академика В.П.Глушко" г. Химки
02.10.2018 11:00 АО "РКЦ "Прогресс" АО "Салаватский химический завод"
02.10.2018 11:30 ФГУП "ЦНИИмаш" ФГУП "ЦЭНКИ"
02.10.2018 12:00 АО "НПО Энергомаш им. академика В.П.Глушко" г. Химки АО "Российские космически системы"
02.10.2018 12:30 АО "Салаватский химический завод" ФГУП "НПЦАП"
02.10.2018 13:00 ФГУП "ЦЭНКИ" ПАО "РКК "Энергия" имени С.П. Королева"
02.10.2018 13:30 АО "Российские космически системы" АО "ОКБ МЭИ"
 
Дата Время Команда 1 Команда 2
01.10.2018 9:00 АО «Корпорация «МИТ»» АО «НИИ ТП»
01.10.2018 9:30 ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша» АО «Российские космические системы»
01.10.2018 10:00 АО «НПО Энергомаш им. Глушко» АО «НИИ ТП»
01.10.2018 10:30 АО «Корпорация «МИТ»» ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша»
01.10.2018 11:00 АО «НПО Энергомаш им. Глушко» АО «Российские космические системы»
01.10.2018 11:30 АО «НИИ ТП» ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша»
01.10.2018 12:00 АО «НПО Энергомаш им. Глушко» ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша»
01.10.2018 12:30 АО «Российские космические системы» АО «Корпорация «МИТ»»
01.10.2018 13:00 АО «НПО Энергомаш им. Глушко» АО «Корпорация «МИТ»»
01.10.2018 13:30 АО «Российские космические системы» АО «НИИ ТП»
01.10.2018 14:00 АО «Салаватский химический завод» ФГУП ЦНИИмаш
01.10.2018 14:30 ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» АО «НИИЭМ»
 
Дата Время Команда 1 Команда 2
02.10.2018 9:00 АО «ГКНПЦ им. Хруничева» ФГУП ЦНИИмаш
02.10.2018 9:30 АО «Салаватский химический завод» ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»
02.10.2018 10:00 АО «ГКНПЦ им. Хруничева» АО «НИИЭМ»
02.10.2018 10:30 ФГУП ЦНИИмаш ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»
02.10.2018 11:00 АО «ГКНПЦ им. Хруничева» ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»
02.10.2018 11:30 АО «НИИЭМ» АО «Салаватский химический завод»
02.10.2018 12:00 АО «ГКНПЦ им. Хруничева» АО «Салаватский химический завод»
02.10.2018 12:30 АО «НИИЭМ» ФГУП ЦНИИмаш
02.10.2018 13:00 ПАО «РКК «Энергия» им. Королева ФГУП «ЦЭНКИ»
02.10.2018 13:30 АО «Корпорация ВНИИЭМ» АО «НПК «СПП»
02.10.2018 14:00 АО НПО «Лавочкина» ФГУП «ЦЭНКИ»
02.10.2018 14:30 ПАО «РКК «Энергия» им. Королева АО «Корпорация ВНИИЭМ»
 
Дата Время Команда 1 Команда 2
03.10.2018 9:00 АО НПО «Лавочкина» АО «НПК «СПП»
03.10.2018 9:30 ФГУП «ЦЭНКИ» АО «Корпорация ВНИИЭМ»
03.10.2018 10:00 АО НПО «Лавочкина» АО «Корпорация ВНИИЭМ»
03.10.2018 10:30 АО «НПК «СПП» ПАО «РКК «Энергия» им. Королева
03.10.2018 11:00 АО НПО «Лавочкина» ПАО «РКК «Энергия» им. Королева
03.10.2018 11:30 АО «НПК «СПП» ФГУП «ЦЭНКИ»
03.10.2018 12:00 АО «РКЦ «ПРОГРЕСС» АО «ОКБ МЭИ»
03.10.2018 12:30 ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет АО ЦКБ ТМ г. Тверь
03.10.2018 13:00 ФГУП «НПЦАП» АО «ОКБ МЭИ»
03.10.2018 13:30 АО «РКЦ «ПРОГРЕСС» ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет
03.10.2018 14:00 ФГУП «НПЦАП» АО ЦКБ ТМ г. Тверь
03.10.2018 14:30 АО «ОКБ МЭИ» ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет
 
Дата Время Команда 1 Команда 2
04.10.2018 9:00 ФГУП «НПЦАП» ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет
04.10.2018 9:30 АО ЦКБ ТМ г. Тверь АО «РКЦ «ПРОГРЕСС»
04.10.2018 10:00 ФГУП «НПЦАП» АО «РКЦ «ПРОГРЕСС»
04.10.2018 10:30 АО ЦКБ ТМ г. Тверь АО «ОКБ МЭИ»
 
30 сентября 2018 года (воскресенье)
09:00 ФГУП  ЦНИИмаш ФГУП "ЦЭНКИ"
09:50 АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки АО "Корпорация ВНИИЭМ"
10:40 АО "Салаватский химический завод" АО ЦКБ ТМ г. Тверь
11:30 АО НПО  "Лавочкина" АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
12:20 АО "РКЦ " Прогресс" ФГУП "НПЦАП"
13:10 ФГУП "ЦЭНКИ" ПАО "РКК" Энергия" им. С.П. Королева
14:00 АО "Корпорация ВНИИЭМ" АО "Салаватский химический завод"
14:50 АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" ФГУП  ЦНИИмаш
15:40 ФГУП "НПЦАП" АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки
16:30 АО ЦКБ ТМ г. Тверь АО "РКЦ " Прогресс"
17:20 ПАО "РКК" Энергия" им. С.П. Королева АО НПО  "Лавочкина"
18:10 АО "Салаватский химический завод" АО "РКЦ " Прогресс"
19:10 АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки АО ЦКБ ТМ г. Тверь
  01 октября 2018 года (понедельник)
17:00 АО "Корпорация ВНИИЭМ" ФГУП "НПЦАП"
17:50 ПАО "РКК" Энергия" им. С.П. Королева АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
18:40 АО "Салаватский химический завод" ФГУП "НПЦАП"
19:30 АО НПО  "Лавочкина" ФГУП  ЦНИИмаш
  02 октября 2018 года (вторник)
14:00 АО "РКЦ " Прогресс" АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки
14:50 АО ЦКБ ТМ г. Тверь АО "Корпорация ВНИИЭМ"
15:40 АО НПО  "Лавочкина" ФГУП "ЦЭНКИ"
16:30 ФГУП "НПЦАП" АО ЦКБ ТМ г. Тверь
17:20 АО "РКЦ " Прогресс" АО "Корпорация ВНИИЭМ"
18:10 ФГУП  ЦНИИмаш ПАО "РКК" Энергия" им. С.П. Королева
19:00 АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки АО "Салаватский химический завод"
19:50 ФГУП "ЦЭНКИ" АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
 

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ - 05 октября 2018 года

Время матча Команда Счет матча (первый тайм) Команда
09:00 ПАО "РКК" Энергия" им. С.П. Королева   АО "Салаватский химический завод"
09:50 АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"   АО ЦКБ ТМ г. Тверь
10:40 ФГУП  ЦНИИмаш   АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки
11:30 АО НПО  "Лавочкина"   ФГУП "НПЦАП"
12:20 ФГУП "ЦЭНКИ"   АО "РКЦ " Прогресс"
ДАТА ВРЕМЯ НАИМЕНОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
01.10.2018 9.00-14.00 Тренировочные заплывы
02.10.2018 9.00-9.30 Сбор всех участников
9.30-10.00 Ознакомление с графиком стартов
10.00-10.30 Разминка
10.30 -13.30 Заплывы
13.30 -14.00 Свободное время
03.10.2018 9.00-9.15 Сбор всех участников
9.15-9.30 Ознакомление с графиком стартов
9.30-10.00 Разминка
10.00 -12.00 Заплывы
Площадка № 1
Дата Время Команда 1 Команда 2
30.09.2018 9.00-9.30 РКК «Энергия» г. Королев АО «НИИЭМ»
30.09.2018 9.40-10.10 АО «НПП «Геофизика-Космос» АО «ОКБ МЭИ»
30.09.2018 10.20-10.50 АО ЦКБ ТМ г. Тверь ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша»
30.09.2018 11.00-11.30 ОАО «НПО Энергомаш» РКК «Энергия» г. Королев
30.09.2018 11.40-12.10 АО «НИИЭМ» АО «НПП «Геофизика-Космос»
30.09.2018 12.20-12.50 АО «ОКБ МЭИ» АО ЦКБ ТМ г. Тверь
30.09.2018 13:00-13:30 ФГУП «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева» АО «Корпорация «МИТ»
30.09.2018 13:40-14:10 ФГУП ЦНИИмаш ФГУП «ЦЭНКИ»
30.09.2018 14:20-14:50 ФГУП «НПО «Техномаш» Госкорпорация «Роскосмос»
30.09.2018 15:00-15:30 АО РКЦ «Прогресс» г. Самара ФГУП «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева»
30.09.2018 15:40-16:10 АО «Корпорация «МИТ» ФГУП ЦНИИмаш
30.09.2018 16:20-16:50 ФГУП «ЦЭНКИ» ФГУП «НПО «Техномаш»
  Площадка № 2
Дата Время Команда 1 Команда 2
30.09.2018 9.00-9.30 ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина» АО «ГОКБ Прожектор»
30.09.2018 9.40-10.10 ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» АО «НИИ ТП»
30.09.2018 10.20-10.50 АО «Корпорация ВНИИЭМ» АО «ИСС»
30.09.2018 11.00-11.30 ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина» ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»
30.09.2018 11.40-12.10 АО «Салаватский химический завод» АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ»
30.09.2018 12.20-12.50 ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет АО «Российские космические системы»
30.09.2018 13:00-13:30 АО «Красноярский машиностроительный завод» АО «НПК «СПП»
30.09.2018 13:40-14:10 НПЦАП, г. Москва АО «Салаватский химический завод»
30.09.2018 14:20-14:50 АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ» ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет
30.09.2018 15:00-15:30 АО «Российские космические системы» АО «Красноярский машиностроительный завод»
  Площадка № 1
Дата Время Команда 1 Команда 2
01.10.2018 9.00-9.30 АО «НПП «Геофизика-Космос» ОАО «НПО Энергомаш»
01.10.2018 9.40-10.10 АО ЦКБ ТМ г. Тверь АО «НИИЭМ»
01.10.2018 10.20-10.50 ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша» АО «ОКБ МЭИ»
01.10.2018 11.00-11.30 РКК «Энергия» г. Королев АО «НПП «Геофизика-Космос»
01.10.2018 11.40-12.10 ОАО «НПО Энергомаш» АО ЦКБ ТМ г. Тверь
01.10.2018 12.20-12.50 АО «НИИЭМ» ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша»
01.10.2018 13:00-13:30 ФГУП ЦНИИмаш АО РКЦ «Прогресс» г. Самара
01.10.2018 13:40-14:10 ФГУП «НПО «Техномаш» АО «Корпорация «МИТ»
01.10.2018 14:20-14:50 Госкорпорация «Роскосмос» ФГУП «ЦЭНКИ»
01.10.2018 15:00-15:30 ФГУП «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева» ФГУП ЦНИИмаш
01.10.2018 15:40-16:10 АО РКЦ «Прогресс» г. Самара ФГУП «НПО «Техномаш»
01.10.2018 16:20-16:50 АО «Корпорация «МИТ» Госкорпорация «Роскосмос»
  Площадка № 2
Дата Время Команда 1 Команда 2
01.10.2018 9.00-9.30 АО «НИИ ТП» АО «Корпорация ВНИИЭМ»
01.10.2018 9.40-10.10 АО «ГОКБ Прожектор» АО «ИСС»
01.10.2018 10.20-10.50 АО «Корпорация ВНИИЭМ» ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина»
01.10.2018 11.00-11.30 ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» АО «ГОКБ Прожектор»
01.10.2018 11.40-12.10 ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет НПЦАП, г. Москва
01.10.2018 12.20-12.50 АО «Красноярский машиностроительный завод» АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ»
01.10.2018 13:00-13:30 АО «НПК «СПП» АО «Российские космические системы»
01.10.2018 13:40-14:10 АО «Салаватский химический завод» ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет
01.10.2018 14:20-14:50 НПЦАП, г. Москва АО «Красноярский машиностроительный завод»
01.10.2018 15:00-15:30 АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ» АО «НПК «СПП»
  Площадка № 1
Дата Время Команда 1 Команда 2
02.10.2018 9.00-9.30 АО ЦКБ ТМ г. Тверь РКК «Энергия» г. Королев
02.10.2018 9.40-10.10 ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша» ОАО «НПО Энергомаш»
02.10.2018 10.20-10.50 АО «ОКБ МЭИ» АО «НИИЭМ»
02.10.2018 11.00-11.30 АО «НПП «Геофизика-Космос» АО ЦКБ ТМ г. Тверь
02.10.2018 11.40-12.10 РКК «Энергия» г. Королев ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша»
02.10.2018 12.20-12.50 ОАО «НПО Энергомаш» АО «ОКБ МЭИ»
02.10.2018 13:00-13:30 ФГУП «НПО «Техномаш» ФГУП «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева»
02.10.2018 13:40-14:10 Госкорпорация «Роскосмос» АО РКЦ «Прогресс» г. Самара
02.10.2018 14:20-14:50 ФГУП «ЦЭНКИ» АО «Корпорация «МИТ»
02.10.2018 15:00-15:30 ФГУП ЦНИИмаш ФГУП «НПО «Техномаш»
02.10.2018 15:40-16:10 ФГУП «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева» Госкорпорация «Роскосмос»
02.10.2018 16:20-16:50 АО РКЦ «Прогресс» г. Самара ФГУП «ЦЭНКИ»
  Площадка № 2
Дата Время Команда 1 Команда 2
02.10.2018 9.00-9.30 АО «ИСС» АО «НИИ ТП»
02.10.2018 9.40-10.10 ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» АО «Корпорация ВНИИЭМ»
02.10.2018 10.20-10.50 ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина» АО «ИСС»
02.10.2018 11.00-11.30 АО «ГОКБ Прожектор» АО «НИИ ТП»
02.10.2018 11.40-12.10 АО «Красноярский машиностроительный завод» АО «Салаватский химический завод»
02.10.2018 12.20-12.50 АО «НПК «СПП» НПЦАП, г. Москва
02.10.2018 13:00-13:30 АО «Российские космические системы» АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ»
02.10.2018 13:40-14:10 ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет АО «Красноярский машиностроительный завод»
02.10.2018 14:20-14:50 АО «Салаватский химический завод» АО «НПК «СПП»
02.10.2018 15:00-15:30 НПЦАП, г. Москва     АО «Российские космические системы»    
  Площадка № 1
Дата Время Команда 1 Команда 2
03.10.2018 9.00-9.30 ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша» АО «НПП «Геофизика-Космос»
03.10.2018 9.40-10.10 АО «ОКБ МЭИ» РКК «Энергия» г. Королев
03.10.2018 10.20-10.50 АО «НИИЭМ» ОАО «НПО Энергомаш»
03.10.2018 11.00-11.30 Госкорпорация «Роскосмос» ФГУП ЦНИИмаш
03.10.2018 11.40-12.10 ФГУП «ЦЭНКИ» ФГУП «ГКНПЦ им.М.В.Хруничева»
03.10.2018 12.20-12.50 АО «Корпорация «МИТ» АО РКЦ «Прогресс» г. Самара
  Площадка № 2
Дата Время Команда 1 Команда 2
03.10.2018 9.00-9.30 АО «Корпорация ВНИИЭМ» АО «ГОКБ Прожектор»
03.10.2018 9.40-10.10 АО «ИСС» ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»
03.10.2018 10.20-10.50 АО «НИИ ТП» ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина»
03.10.2018 11.00-11.30 АО «НПК «СПП» ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет
03.10.2018 11.40-12.10 АО «Российские космические системы» АО «Салаватский химический завод»
03.10.2018 12.20-12.50 АО «Корпорация «СПУ-ЦКБ ТМ» НПЦАП, г. Москва
01.10.2018г.
Время Расписание
9-00  -  9-45 Регистрация участников
9-45   -10-00 Компьютерная жеребьёвка
10-00  -  10-30 1-й тур
10-40  -  11-10 2-й тур
11-20 -11-50 3-й тур
12-00  12-30 4-й тур
12-30  -13-30 Обед
13-30  -14-00 5-й тур
14-10  -14-40 6-й тур
  02.10.2018г.
Время Расписание
9-00  -  9-45 Сбор участников
9-50   -10-20 7-й тур
10-30  -  11-00 8-й тур
11-10  -  11-40 9-й тур
11-50  - 12-20 10-й тур
12-20 - 13-20 Обед
13-20  -13-50 11-й тур
13-50  -14-30 Подведение итогов
14-30  -15-00 Награждение
Группа 1 Корты № 1 и 2
Дата Время Команда
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "Корпорация МИТ"
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "ОКБ МЭИ"
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "НИИЭМ"
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "НПО имени С.А. Лавочкина"
Порядок проведения матчей для группы из четырех команд.
№ круга Команды Команды
1 1 - 4 2 - 3
2 3 - 1 4 - 2
3 1 - 2 3 - 4
  Группа 2 Корт № 1
Дата Время Команда
02.10.2018г. 9:00-14:00 ФБГУ "НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина
02.10.2018г. 9:00-14:00 ФГУП "НПЦАП им. Н.А. Пилюгина"
02.10.2018г. 9:00-14:00 АО "РКЦ "Прогресс"
  Порядок проведения матчей для группы из трёх команд.
№ круга Команды - по номеру строки в таблице
1 2 - 3
2 1 - Команда, проигравшая в первом круге
3 1 - Команда, победившая первом круге
  Группа 3 Корт № 3
Дата Время Команда
02.10.2018г. 9:00-14:00 ФКП "НИЦ РКП", город Пересвет
02.10.2018г. 9:00-14:00 ФГУП "ЦЭНКИ"
02.10.2018г. 9:00-14:00 АО "Корпорация ВНИИЭМ"
  Порядок проведения матчей для группы из трёх команд.
№ круга Команды - по номеру строки в таблице
1 2 - 3
2 1 - Команда, проигравшая в первом круге
3 1 - Команда, победившая первом круге
  Группа 4 Корт № 4
Дата Время Команда
02.10.2018г. 9:00-14:00 АО "НПО "Орион"
02.10.2018г. 9:00-14:00 АО "Салаватский химический завод"
02.10.2018г. 9:00-14:00 АО "НПО Энергомаш им. Академика В.П.Глушко"
  Порядок проведения матчей для группы из трёх команд.
№ круга Команды - по номеру строки в таблице
1 2 - 3
2 1 - Команда, проигравшая в первом круге
3 1 - Команда, победившая первом круге
Группа 5 Корт № 3 
Дата Время Команда
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "ИСС"
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "ЦКБ ТМ", город Тверь
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "Российские космические системы"
Порядок проведения матчей для группы из трёх команд.
№ круга Команды - по номеру строки в таблице
1 2 - 3
2 1 - Команда, проигравшая в первом круге
3 1 - Команда, победившая первом круге
  Группа 6 Корт № 4
Дата Время Команда
01.10.2018г. 9:00-14:00 АО "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева"
01.10.2018г. 9:00-14:00 ФГУП ЦНИИмаш
01.10.2018г. 9:00-14:00 ПАО "РКК "Энергия" им. С.П. Королёва
Порядок проведения матчей для группы из трёх команд.
№ круга Команды - по номеру строки в таблице
1 2 - 3
2 1 - Команда, проигравшая в первом круге
3 1 - Команда, победившая первом круге
Дата Время Группа A
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО "НПО Энергомаш им. академика В.П.Глушко"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО НПО "Лавочкина"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО "НПО "Новатор"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО "Красноярский машиностроительный завод"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО ЦКБ ТМ г. Тверь
 
Дата Время Группа B
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 ФГУП "НПЦАП"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 ФГУП "ЦЭНКИ"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО "Корпорация "МИТ
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО "Корпорация ВНИИЭМ"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО "НПК "СПП"
01 - 03.10.18 г. 9:00 -14:00 АО "НИИЭМ"
 
Дата Время Группа С
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 ПАО "РКК "Энергия" имени С.П. Королева"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 ФГУП ЦНИИмаш
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 АО "НИИ ТП"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 АО "Российские космически системы"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 ФГУП "НПО "Техномаш"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 АО "ГОКБ "Прожектор"
 
Дата Время Группа D
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 АО "ИСС"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 АО "РКЦ  "Прогресс"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 АО "Салаватский химический завод"
01 - 03.10.18 г. 14:00 -18:00 ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша"