Турнирные таблицы

Третья космическая спартакиада 2018

Группа «А»

Организация ОАО «НПО Энергомаш» РКК «Энергия» г. Королев АО "НПП "Геофизика-Космос" АО ЦКБ ТМ г. Тверь ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша" АО "ОКБ МЭИ" АО "НИИЭМ" Мячи Очки Место
1. ОАО «НПО Энергомаш» 0-0 17-0 8-0 2-0 7-0 8-0 42-0 16 I
2. РКК «Энергия» г. Королев 0-0 8-1 2-0 0-1 2-0 6-0 18-2 13 III
3. АО "НПП "Геофизика-Космос" 0-17 1-8 0-5 0-5 1-3 0-4 2-42 0 VII
4. АО ЦКБ ТМ г. Тверь 0-8 0-2 5-0 2-6 3-1 4-2 14-19 9 IV
5. ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша" 0-2 1-0 5-0 6-2 4-1 6-2 22-7 15 II
6 АО "ОКБ МЭИ" 0-7 0-2 3-1 1-3 1-4 2-3 7-20 3 VI
7 АО "НИИЭМ" 0-6 4-0 2-4 2-6 3-2 11-26 6 V

 

Группа «В»

Организация АО РКЦ «Прогресс»

г. Самара

АО «ГКНПЦ им. Хруничева» ФГУП ЦНИИмаш ФГУП "НПО "Техномаш" Госкорпорация "Роскосмос" ФГУП "ЦЭНКИ" АО "Корпорация "МИТ" Мячи Очки Место
1. АО РКЦ «Прогресс»

г. Самара

2-2 7-1 10-0 5-0 3-0 8-0 35-3 16 I
2. АО «ГКНПЦ им. Хруничева» 2-2 3-0 5-0 5-0 4-1 5-0 24-3 16 II
3. ФГУП ЦНИИмаш 1-7 0-3 5-0 5-0 1-1 4-1 16-12 10 III
4. ФГУП "НПО "Техномаш" 0-10 0-5 0-5 0-3 0-0 1-2 1-25 1 VII
5. Госкорпорация "Роскосмос" 0-5 0-5 0-5 3-0 0-8 0-5 3-28 3 VI
6 ФГУП "ЦЭНКИ" 0-3 1-4 1-1 0-0 8-0 1-0 11-8 8 IV
7 АО "Корпорация "МИТ" 0-8 0-5 1-4 2-1 5-0 0-1 8-19 6 V

 

Группа «С»

Организация НПЦАП, г. Москва АО «Салаватский хим. завод», Республика Башкортостан ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет АО "Красноярский машиностроительный завод" АО "НПК "СПП" АО "Российские комически системы" Мячи Очки Место
1. НПЦАП, г. Москва 0-0 5-0 3-1 3-0 3-1 14-2 13 I
2. АО «Салаватский хим. завод», Республика Башкортостан 0-0 6-0 1-7 2-2 2-0 11-9 7 III
3. ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет 0-5 0-6 1-6 0-3 2-0 3-20 3 VI
4. АО "Красноярский машиностроительный завод" 1-3 7-1 6-1 5-0 0-0 19-5 10 II
5. АО "НПК "СПП" 0-3 2-2 3-0 0-5 1-2 6-12 4 V
6 АО "Российские комически системы" 1-3 0-2 0-2 0-0 2-1 3-8 4 IV

 

Группа «D»

Организация ФГУП «НПО им. С.А.Лавочкина» ФГБУ «НИИ ЦПК

имени Ю.А. Гагарина» г. Звездный городок

АО "Корпорация ВНИИЭМ" АО "ИСС" АО "НИИ ТП" АО" ГОКБ Прожектор" Мячи Очки Место
1. ФГУП «НПО

им. С.А.Лавочкина»

3-0 4-0 2-2 2-0 1-0 12-2 13 II
2. ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» г. Звездный городок 0-3 1-0 0-6 0-2 2-3 3-8 3 V
3. АО "Корпорация ВНИИЭМ" 0-4 0-1 0-4 0-5 1-1 1-5 1 VI
4. АО "ИСС" 2-2 6-0 4-0 2-0 2-0 16-2 13 I
5. АО "НИИ ТП" 0-2 2-0 5-0 0-2 1-0 8-4 9 III
6 АО" ГОКБ Прожектор" 0-1 3-2 1-1 0-2 0-1 4-7 4 IV

Группа А

Названия команд АО «НПО Энергомаш им. Глушко» г. Химки АО «Корпорация «МИТ» ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша» АО «Российские космические системы» АО «НИИ ТП» очки мячи место
АО «НПО Энергомаш им. Глушко» г. Химки 25:23

1

25:11

1

25:11

1

25:9

1

4 100:54 I
АО «Корпорация «МИТ» 23:25

0

25:9

1

25:15

1

25:10

1

3 98:59 II
ГНЦ ФГУП «Центр Келдыша» 11:25

0

9:25

0

12:25

0

22:25

0

0 54:100 V
АО «Российские космические системы» 11:25

0

15:25

0

25:12

1

25:19

1

2 76:81 III
АО «НИИ ТП» 9:25

0

10:25

0

25:22

1

19:25

0

1 63:97 IV

Группа Б

Названия команд АО «ГКНПЦ им. Хруничева» АО «Салаватский химический завод» ФГБУ «НИИ ЦПК им Ю.А. Гагарина» Звездный городок АО «НИИЭМ» ФГУП «ЦНИИмаш» очки мячи место
АО «ГКНПЦ им. Хруничева»   25:9

1

25:16

1

25:16

1

25:13

1

4 100:56 I
АО «Салаватский химический завод» 9:25

0

  15:25

0

21:25

0

26:24

1

1 71:99 IV
ФГБУ «НИИ ЦПК им Ю.А. Гагарина» Звездный городок 16:25

0

25:15

1

  16:25

0

25:11

1

2 82:76 III
АО «НИИЭМ» 16:25

0

25:21

1

25:16

1

  25:17

1

3 91:79 II
ФГУП «ЦНИИмаш» 13:25

0

24:26

0

11:25

0

17:25

0

  0 55:101 V

Группа В

Названия команд АО НПО «Лавочкина» ПАО «РКК «Энергия» им. Королева АО «Корпорация ВНИИЭМ» АО «НПК»СПП» ФГУП «ЦЭНКИ» очки мячи место
АО НПО «Лавочкина»   25:17

1

25:14

1

25:20

1

24:26

0

3 99:77 II
ПАО «РКК «Энергия» им. Королева 17:25

0

  23:25

0

25:15

1

14:25

0

1 79:90 к=0,877 IV
АО «Корпорация ВНИИЭМ» 14:25

0

25:23

1

  12:25

0

15:25

0

1 66:98 к=0,673 V
АО «НПК»СПП» 20:25

0

15:25

0

25:12

1

  21:25

0

1 81:87

к=0,931

III
ФГУП «ЦЭНКИ» 26:24

1

25:14

1

25:15

1

25:21

1

  4 101:74 I

Группа Г

Названия команд ФГУП «НПЦАП» АО «РКЦ» «ПРОГРЕСС» ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет АО «ЦКБ ТМ» г. Тверь АО «ОКБ МЭИ» очки мячи место
ФГУП «НПЦАП»   21:25

1

25:5

1

25:12

1

25:7

1

3 96:49 II
АО «РКЦ» «ПРОГРЕСС» 25:21

1

  25:16

1

25:11

1

25:11

1

4 100:59 I
ФКП «НИЦ РКП» г. Пересвет 5:25

0

16:25

0

  14:25

0

25:22

1

1 60:97 IV
АО «ЦКБ ТМ» г. Тверь 12:25

0

11:25 25:14

1

  25:23

1

2 73:87 III
АО «ОКБ МЭИ» 7:25

0

11:25

0

22:25

0

23:25

0

  0 73:100 V

 

 

Результаты игр группового этапа соревнований по баскетболу

Группа А АО "Корпорация "МИТ" АО "Корпорация ВНИИЭМ" АО "ЦКБ ТМ"      г. Тверь АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" Место Разница з/п
АО "Корпорация "МИТ" 25:9 26:4 18:15 1 +41
АО "Корпорация ВНИИЭМ" 9:25 20:0 3:22 3 -15
АО "ЦКБ ТМ"      г. Тверь 4:26 0:20 4:39 4 -77
АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" 15:18 22:3 39:4 2 +51

 

Группа Б АО "НПО "Лавочкина" АО "НИИ ТП" ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет АО "Композит" Место Разница з/п
АО "НПО "Лавочкина" 26:27 40:3 40:11 2 +65
АО "НИИ ТП" 27:26 40:5 24:2 1 +58
ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет 3:40 5:40 11:20 4 -81
АО "Композит" 11:40 2:24 20:11 3 -32

 

Группа В АО "Салаватский химический завод" ФГУП "НПЦАП" АО "РКЦ "Прогресс" Место Разница з/п
АО "Салаватский химический завод" 10:21 2:34 3 -43
ФГУП "НПЦАП" 21:10 10:32 2 -11
АО "РКЦ "Прогресс" 34:2 32:10 1 +54

 

Группа Г ФГУП "ЦЭНКИ" ПАО "РКК "Энергия" имени С.П. Королева" ФГУП "ЦНИИмаш" Место Разница з/п
ФГУП "ЦЭНКИ" 6:21 17:11 2 -10
ПАО "РКК "Энергия" имени С.П. Королева" 21:6 38:8 1 +45
ФГУП "ЦНИИмаш" 11:17 8:38 3 -36

 

Группа Д АО "Российские комически системы" АО "ОКБ МЭИ" АО "НПО Энергомаш им. академика В.П.Глушко" г. Химки Место Разница з/п
АО "Российские комически системы" 29:12 20:28 2 +9
АО "ОКБ МЭИ" 12:29 6:26 3 -37
АО "НПО Энергомаш им. академика В.П.Глушко" г. Химки 28:20 26:6 1 +22

 

 

Группа A АО "НПО Энергомаш им. академика В.П.Глушко" АО НПО "Лавочкина" АО "НПО "Новатор" ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина" АО "Красноярский машиностроительный завод" АО ЦКБ ТМ г. Тверь О С М
АО "НПО Энергомаш им. академика В.П.Глушко" 2

4:2

2

4:0

2

4:0

2

4:1

2

4:0

10 I
АО НПО "Лавочкина" 1

2:4

2

4:0

2

4:0

1

1:4

2

4:0

8 III
АО "НПО "Новатор" 1

0:4

1

0:4

1

0:4

1

0:4

1

0:4

5 6
ФГБУ "НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина" 1

0:4

1

0:4

2

4:0

1

0:4

1

2:4

6 5
АО "Красноярский машиностроительный завод" 1

1:4

2

4:1

2

4:0

2

4:0

2

4:0

9 II
АО ЦКБ ТМ г. Тверь 1

0:4

1

0:4

2

4:1

2

4:2

1

0:4

7 4

 

Группа B ФГУП "НПЦАП" ФГУП "ЦЭНКИ" АО "Корпорация "МИТ АО "Корпорация ВНИИЭМ" АО "НПК "СПП" О С М
ФГУП "НПЦАП" 2

4:0

2

4:0

2

4:1

4:0 8 I
ФГУП "ЦЭНКИ" 1

0:4

2

4:0

2

4:1

2

4:1

7 II
АО "Корпорация "МИТ 1

0:4

1

0:4

2

4:3

1

0:4

5 4
АО "Корпорация ВНИИЭМ" 1

1:4

1

1:4

1

3:4

1

2:4

4 5
АО "НПК "СПП" 0:4 1

1:4

2

4:0

2

4:2

6 III

 

Группа C ПАО "РКК "Энергия" имени С.П. Королева" ФГУП ЦНИИмаш АО "НИИ ТП" АО "Российские космически системы" ФГУП "НПО "Техномаш" АО «ГОКБ "Прожектор" О С М
ПАО "РКК "Энергия" имени С.П. Королева" 2

4:3

2

4:2

1

0:4

2

4:1

2

4:0

9 II
ФГУП ЦНИИмаш 1

3:4

1

0:4

1

2:4

2

4:1

2

4:0

7 4
АО "НИИ ТП" 1

2:4

2

4:0

1

2:4

2

4:2

2

4:0

8 3
АО "Российские космически системы" 2

4:0

2

4:2

2

4:2

2

4:0

2

4:0

10 I
ФГУП "НПО "Техномаш" 1

1:4

1

1:4

1

2:4

1

0:4

2

4:1

6 5
АО «ГОКБ "Прожектор" 1

0:4

1

0:4

1

0:4

1

0:4

1

1:4

5 6

 

Группа D АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" АО "ИСС" АО "РКЦ  "Прогресс" ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет АО "Салаватский химический завод" ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша" О С М
АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" --------- 2

4:3

2

4:0

2

4:0

2

4:0

АО "ИСС" ----------- 1

3:4

2

4:0

2

4:0

2

4:0

АО "РКЦ  "Прогресс" 1

3:4

2

4:3

2

4:0

2

4:0

----------
ФКП "НИЦ РКП" г. Пересвет 1

0:4

1

0:4

1

0:4

2

4:1

1

3:4

АО "Салаватский химический завод" 1

0:4

1

0:4

1

0:4

1

1:4

1

1:4

ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша" 1

0:4

1

0:4

---------- 2

4:3

2

4:1

Подгруппа «А»

К О М А Н Д Ы ФГУП  ЦНИИмаш ПАО "РКК" Энергия" им. С.П. Королева АО НПО  "Лавочкина" ФГУП "ЦЭНКИ" АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" Мячи Очки Место
ФГУП  ЦНИИмаш 8:4

2

7:19

0

5:15

0

6:11

0

2 IV
ПАО "РКК" Энергия" им. С.П. Королева 4:8

0

2:19

0

5:25

0

3:8

0

0 V
АО НПО  "Лавочкина" 19:7

2

19:2

2

17:10

2

7:8

0

24-18

(+6)

6 I
ФГУП "ЦЭНКИ" 15:5

2

25:5

2

10:17

0

17:5

2

27-22

(+5)

6 II
АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" 11:6

2

8:3

2

8:7

2

5:17

0

13-24

(-11)

6 III

 

Подгруппа «Б»

К О М А Н Д Ы АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки АО "Салаватский химический завод" АО "РКЦ " Прогресс" АО "Корпорация ВНИИЭМ" ФГУП "НПЦАП" АО ЦКБ ТМ г. Тверь Мячи Очки Место
АО "НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко" г. Химки 11:11

1

9:14

0

6:2

2

3:7

0

13:5

2

5 III
АО "Салаватский химический завод" 11:11

1

8:17

0

6:1

2

5:7

0

5:7

0

3 V
АО "РКЦ " Прогресс" 14:9

2

17:8

2

15:2

2

15:6

2

12:1

2

10 I
АО "Корпорация ВНИИЭМ" 2:6

0

1:6

0

2:15

0

1:13

0

4:7

0

0 VI
ФГУП "НПЦАП" 7:3

2

7:5

2

6:15

0

13:1

2

9:2

2

8 II
АО ЦКБ ТМ г. Тверь 5:13

0

7:5

2

1:12

0

7:4

2

2:9

0

4 IV

 

Группа

Корт

Команда АО " Корпорация МИТ" АО "ОКБ МЭИ" АО "НИИЭМ" АО "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева" Побед Место
Гр. 1 корт 1,2 АО " Корпорация МИТ"  2:1  2:0  0:2  2  II
Гр. 1 корт 1,2 АО "ОКБ МЭИ"  1:2  2:0  0:2  1  III
Гр. 1 корт 1,2 АО "НИИЭМ"  0:2  0:2  0:2  0  IV
Гр. 1 корт 1,2 АО "ГКНПЦ имени М.В. Хруничева"  2:0  2:0  2:0  3  I

 

Группа

Корт

Команда ФБГУ "НИИ ЦПК им. Ю.А.Гагарина" АО "ЦКБ ТМ", город Тверь ФКП "НИЦ РКП", город Пересвет Побед Место
Гр. 2 корт 1 ФБГУ "НИИ ЦПК им. Ю.А.Гагарина" 2:0 2:0 2 I
Гр. 2 корт 1 АО "ЦКБ ТМ", город Тверь 0 0 0 III
Гр. 2 корт 1 ФКП "НИЦ РКП", город Пересвет 0 2:0 1 II

 

Группа

Корт

Команда АО "РКЦ "Прогресс" ФГУП "ЦЭНКИ" АО "Корпорация ВНИИЭМ" Побед Место
Гр. 3 корт 3 АО "РКЦ "Прогресс" 0 2:0 1 II
Гр. 3 корт 3 ФГУП "ЦЭНКИ" 2:1 2:0 2 I
Гр. 3 корт 3 АО "Корпорация ВНИИЭМ" 0 0 0 III

 

Группа

Корт

Команда АО "НПО "Орион" АО "Салаватский химический завод" АО "НПО Энергомаш им. Академика В.П.Глушко" Побед Место
Гр. 4 корт 2 АО "НПО "Орион" 2:0 0 1 II
Гр. 4 корт 2 АО "Салаватский химический завод" 0 0 0 III
Гр. 4 корт 2 АО "НПО Энергомаш им. Академика В.П.Глушко" 2:1 2:0 2 I

 

Группа

Корт

Команда АО "ИСС" ФГУП "НП ЦАП им. Н.А.Пилюгина" АО "Российские космические системы" Побед Место
Гр. 5 корт 3 АО "ИСС"  2:1  2:0  2  I
Гр. 5 корт 3 ФГУП "НП ЦАП им. Н.А.Пилюгина"  1:2  2:0  1  II
Гр. 5 корт 3 АО "Российские космические системы"  0:2  0:2  0  III

 

Группа

Корт

Команда АО "НПО имени С.А.Лавочкина" ФГУП ЦНИИмаш ПАО "РКК "Энергия" им. С.П.Королёва Побед Место
Гр. 6 корт 4 АО "НПО имени С.А.Лавочкина" 0 0 0 III
Гр. 6 корт 4 ФГУП ЦНИИмаш 2:0 0 1 II
Гр. 6 корт 4 ПАО "РКК "Энергия" им. С.П.Королёва 2:0 2:1 2 I

 

Мужчины

Место Имя Очки BH.
1 КОРОЛЁВ 9 78½
2 КАЛИНИЧЕНКО 9 77½
3 ТРЕГУБОВ 75
4 РУСАНОВСКИЙ 8 76½
5 СМЕТАНОВ 8 73
6 ЗУЕВИЧ 7 75½
7 ЯРЫГИН 7 72
8 ГЕРАСИМЕНКО 7 71
КРЫЛОВ 7 71
10 МАЛКИН 7 69
11 ПРОНЮШКИН 66½
12 МУРСАЛИМОВ 65½
13 КУРАШОВ 61
14 РУДЕНКОВ 56½
15 ТУРУСИН 6 71½
ЧЕКАЛИН 6 71½
17 ГУСТЕЛЕВ 6 69½
18 ПАНТЮХОВ 6 66
19 АРТЁМЕНКО 6 63
20 ЕСАУЛОВ 6 60½
21 ИГОНИН 6 58½
22 ШАПИРО 6 57
23 ГАЙНУТДИНОВ 64
ДРУГОВ 64
25 САРЫЧЕВ 64
26 ЛУЦКО 60
27 СЕМЁНОВ 5 63½
28 ЦВЕТКОВ Юрий 5 62
29 ПАВЛОВ 5 61½
30 ЧЕРНЫХ 5 59½
31 ДРУЖИНИН 5 58½
32 КУТУЗОВ 5 56½
33 ФЕДОРИНОВ 5 53
34 ОСИПОВ 5 53
35 РУДКОВСКИЙ 46½
36 ГУТОРОВ 45
37 МАТВЕЕВ 4 54
38 РЕМИЗОВ 4 53
ЦВЕТКОВ Максим 4 53
40 ДЁМИН 4 49
41 КОШКИН 4 48½
42 ГАЛЯМОВ 4 45
43 РАКАЕВ 4 42
44 ЕЛИСЕЕВ 54
45 САМУСЕВ 3 42½
46 ХРАБРОВ 1 43
47 ШЕСТОВ 1 42½
48 ВОЛКОВ 0 38½

 

Женщины

Место Имя Очки BH.
1 КОРОТКОВА 10 77
2 ЕРМАКОВА 10 73
3 ИМЕЕВА 9 69½
4 БЕСПАЛОВА 76
5 ЛЕБЕДЕВА 7 80
6 СЕРГИЕНКО 7 76½
7 ШАЙКИНА 7 68½
8 ЛУКИНА 75
9 ГРИНЧЕНКО 75
10 КАРАСЁВА 66
11 ЛЕВАНОВА 6 73½
12 ГАВРИКОВА 6 71½
13 ШУЛОВА 6 69½
14 КОСЕНКОВА 6 64½
15 ПУЗАЧЁВА 6 64½
16 МАКЕРОВА 6 63½
17 КАДЫРБАЕВА 6 63
18 ЧАДАЕВА 67
19 МАХОВА 65
20 КРЫЛОВА 64½
21 КЛЕПАЛОВА 54
22 АЛЕКСЕЕВА 53
23 ВАРЛАМОВА 5 60½
24 АНДРЕЕВА 5 59
25 ЛОЖЕНКОВА 5 54½
26 КАПРАНОВА 5 53½
27 АНДРЮШИНА 5 51½
28 АЛПАТОВА 5 49
29 ГОРБАЧЁВА 53
30 КРУЦ 42½
31 ЗОТОВА 4 55½
32 ПЕРФИЛЬЕВА 4 53
33 ГРЕССЕЛЬ 4 50½
34 СГИБНЕВА 4 45½
35 АВДЕЕВА 4 45
36 ЛИХУНОВА 4 45
37 ПАНАСЮК 47½
38 РАЙМАНОВА 3 49½
39 КОЗЛОВА 3 48
40 СМИРНОВА 1 42½